Муж без согласия передал дачу за деньги, а сделка законна. Что делать в данной ситуации?
Купили в браке дачу-дача в кооперативе, путем заявления и оплаты председатель передал дачу от одного лица к другому. Еще раз-не приватизирована, кооперативная, т.е находится в кооперативе, мы как-бы арендуем. Далее муж без моего согласия передает за деньги при председателе дачу другому лицу и деньги мне не возвращает, тратит на себя (мы в браке сейчас). Сделка законна-я не присутствовала на ней?
Обращайтесь ко мне на очную консультацию, это вообще сделкой не является. Необходимо написать жалобу. Как правило, после этого председатель сам уговорит Вашего супруга поделится деньгами. По крайней мере по Красноармейску у меня уже был опыт решения этого вопроса.