Прописывание возможности возврата аванса при покупке квартиры через банковскую ячейку - как определить условия в договоре
Продавец попросил аванс за квартиру. Хотим оформить через банковскую ячейку, потом доложить туда остаток суммы при заключении договора купли продажи. Как прописать в договоре возможность возврата аванса, если вдруг продавец отважится продавать квартиру. Поставить какой-то срок или как? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Елена, договор должен готовить юрист. Тем более, необходимо учесть индивидуальные интересы сторон в части сроков и порядка расчетов.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!