Появление в Перми Потребительского общества Завод Артезианской воды - предлагаемые финансовые услуги, строительство и юридический статус
Появилось в перми Потребительское общество Завод Артезианской воды, они предлагают финансовые услуги как многие другие компании, взаимовыгодное погашение кредитов, оплата учёбы,аренды, квартплаты, тур.поездки, т.е от 20 до 35%,но процент взноса будет зависеть от остатка долга и от срока кредита, самое малое 36 месяцев рассчитывается и дальше больше, как клиент решит, также компания занимается строительством заводов, пекарен и многое другое, сайт 333.ag,могут это общество закрыть? Хотя они руководствуются законом о потреб. Кооперации от 1992 г.,говорят что невозможно их закрыть? Говорят что ни один орган власти не может вмешиваться в их деятельность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Закрыть могут любое общество. Также любое общество может обанкротиться. Вы действуете на свой страх и риск.
Спасибо за ответ!