Незаконные действия агентов по сбору долгов - угрозы и вымогательство в отношении долга перед банком Русский Стандарт
Агенство по сбору долгов звонят и вымогают деньги за долг перед банком русский стандарт. Никаких уведомлений о передаче моего долга от банка я не получала. Поступают угрозы угрожають моей жизни, сказали что если до 31 марта я не заплачу им 80000 рублей то у мегня будет не жизнь, а кошмар, и я буду до конца жизни рвать на себе волосы, правомерны ли их действия и что можно от них вообще ожидать.
Лучший ответ
в срочном порядке напишите заявление в прокуратуру с указанием телефонов с которых вам звонят и и укажите какие угрозы вам озвучивают, так же следует подать аналогичное заявление в ОВД по месту жительства.
Спасибо за ответ!