Агенство по сбору долгов уведомляет о заключении договора с банком и предстоящем судебном разбирательстве
Агенство по сбору долгов извещает вас о том, что они заключили с банком договор уступки требования (цессии) №... от 28.05.07 г., по кредитному договору №... от 04.03.2006 г. письмо пришло 22.04.2011 г., до этого момента с 2007 года ни каких контактов не было, ни с агентством, ни с банком. В начале 2014 года поступил звонок на сотовый, что я должна банку деньги и если я их не заплачу, они подадут в суд. Потом прислали СМС, что приедут приставы и я должна их ждать. Они не приезжали. Следующая СМС о том, что они подают на меня в СУД.
Скажите пожалуйста, прошёл ли срок исковой давности?
Если с момента последнего платежа прошло более трех лет, ни чего ни кому вы не должны. Посылайте коллекторов куда подальше.