Могут ли у меня забрать часть дома купленный в браке за долги мужа по алиментам.
Лучший ответ
Нет, не могут, это ваше имущество, по долгам супруга вы не отвечаете, единственное, что возможно - выделение доли супруга в общем имуществе супругов и наложение ареста уже на долю. Но если доля - в единственном жилье для проживания - не арестуют
Спасибо за ответ!