Влияние долгов по алиментам на наследство и имущество - Что будет с моей долей в доме и имуществе после смерти отца?
Смотря какая сумма задолженности, погашаете ли Вы ее частично, есть ли уважительные причин для неуплаты. Если не получали постановление ОСП о расчете задолженности по алиментам, то необходимо обратиться в ОСП с заявлением о предоставлении данного постановления. В случае не согласия с ним, обжаловать его в установленном законом порядке. Ваши права должен разъяснить судебный пристав исполнитель у которого находиться исполнительное производство по алиментам.
Здравствуйте! Могут наложить арест на регистрационные действия, после вступления вами в наследство или в судебном, очень сложном процессе, подать на замещение долга вашей долью в собственности на любом из объектов.