Вопрос о размере алиментов при отсутствии совместного проживания и официальном заработке мужа.
С мужем состоим в законном браке. Вместе не живем. Есть общий ребенок. Хотела бы подать на алименты на ребёнка и на себя. На какую сумму я могу рассчитывать, учитывая, что у супруга ОФИЦИАЛЬНЫЙ заработок 10000 руб. Тула.
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст.
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о браке
Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда