Алименты на детей и содержание - на какую сумму можно рассчитывать и требуется ли оплата при подаче заявления
Расскажите пожалуйста на какую сумму я могу расcчитывать от нашего папы. Расписаны мы не были, у него есть ребенок от первого брака (15 лет), и наш сын 2 года. Вместе то живем, то не живем, часто запивает, денег не дает, доход его 10000 руб. з/п, 2000 руб. пенсия за боевые заслуги. Могу ли я подать на алименты на ребенка и свое содержание? И на какую сумму я могу рассчитывать? Надо ли платить при подаче заявления, пристав сказал это стоит 3000 руб, у меня нет таких денег.
только на алименты на ребенка, госпошлину не платите