Как гражданке Украины переехать в Феодосию и получить гражданство России?

Я гражданка Украины, раньше жила в Феодосии (Крым), там у меня сейчас живет мой отец. Я хочу переехать в Феодосию и получить гражданство России. По свидетельству о рождении я русская. Каким образом я это могу сделать? (до референдума переехать не успела, так бы проблем не было).
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства отца. В настоящее время российское гражданство в Крыму получают граждане Украины, даже не зарегистрированные по месту жительства в Крыму, но проживающие там - достаточно показаний соседей, что Вы у отца проживаете.

Спасибо за ответ! А если я не проживаю, а проживала ранее, но сейчас меняю квартиру с Херсона на Феодосию, уже бы и поменяла, да сейчас юридические сделки приостановлены.

Бред, гражданство могут получить только лица зарегистрированные в Крыму до 18 марта 2014 года, остальные - в общем порядке, про показания соседей - чушь.