Как составить заявление об увольнении при ликвидации предприятия и разрешаются ли выплаты
Как более выгодно написать заявление об увольнении при ликвидации предприятия, тк работодатель обязал до даты сокращения являться на рабочее место и каждый день проводить на нём 8 часов. В связи с этим решил написать заявление об увольнении, но хотелось бы узнать как его верно составить и полагаются ли мне какие либо выплаты при увольнении.
При ликвидации полагаются выплаты предусмотрены ст. 178 ТК, до 3 средних заработных плат. поэтому увольняйтесь по соглашению стороны - ст. 78 ТК в соглашении предусмотрите данные выплаты