Можно ли выписать тёщу из приватизированной квартиры и продать её?
Квартира приватезирована-один хозяин (мой дядька неродной). жена умерла. В квартире прописана тёща и живёт.больше жилья нету. С ней жить он нехочет. Оба пенсионеры. Он хочет её выписать из квартиры. Возможноли это? и может ли он продать квартиру с пропиской тёщиной?
Лучший ответ
"выписать" возможно - но в судебном порядке. С регистрацией тещи продать жилье можно, но надо постараться найти покупателя
Спасибо за ответ!он хочет мне оставит квартиру.если оформим куплю-продажу.хозяин буду я?тёща прав небудет иметь?
выселить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!