Как развестись с женой и забрать детей к себе?

Лучший ответ

развестись - подать мировому судье иск о расторжении брака , определить место жительства детей - также обратившись в суд с федеральный суд с иском

Если жена против развода ,но и детей не хочет отдавать.что тогда делать?
Какова вероятность ,что я буду с детьми и что для этого нужно сделать,что бы воспитывать детей без матери?

Евгений, в суде заявить исковое заявление об определении места жительства детей с вами.

Если дети маленькие, то суд может определить место жительство детей с матерью.

Один ребенок с матерью,а другой у меня прописан,но живут все у матери.
Что в таком случае делать?

обращайтесь в личные сообщения.

1) развестись через суд

2) определеить порядок общения с детьми через суд

3) оставить у себя получится, если она наркоманка или алкоголичка