Студенту 4 курса физинститута грозит увольнение из-за отсутствия высшего образования - разбор статьи и возможности штрафа
Я студент 4 курса физ института, меня взяли работать по специальности инструктором физкультуры, сейчас ожидается проверка и работодатель сообщил что меня уволят тк нет высшего образования и я не могу работать дальше (подтверждение о соответствие занимаемой должности прошел аттестацию, так же курсы повышения квалификации) .По какой статье меня уволят и правда ли предусмотрен штраф, если я откажусь писать по собственному желанию?
Лучший ответ
Нет, штрафов ни каких не предусмотрено. По собственному желанию не пишите.