Как подать на алименты и установить отцовство без брака - руководство для родителей
Как правильно поступить и куда обращаться. У меня есть ребенок, ему 8 мес., вот решила подать на алименты, так как отец ребенка за все это время ничем не помог и даже не поинтересовался как мы.Все усложняется тем что в браке мы не состояли. Я так понимаю что мне еще нужно доказать что именно он отец? Как это сделать. А еще я живу в г.Лабинск Краснодарского края, а он в ст.Ленинградской Краснодарского края. Кто к кому должен ездить чтоб решить все вопросы? Помогите разобраться.!
Лучший ответ
Вы подавайте иск по своему месту жительства об установлении отцовства и взыскании алиментов , он будет ездить , а не вы, не приедет - без него примут решение