Как подать на алименты, если я и ребенок проживаем отдельно от отца и прописаны вместе
Здравствуйте, вопрос про алименты. С отцом ребёнка в официальном браке не состояли, ребёнку 1,3. Отец ребёнка признал и вписан в свидетельство о рождении. Хочу подать на алименты, но прописаны мы все вместе у отца ребёнка, хотя я (мать) и ребёнок проживаем отдельно, на съёмной жильё. Точно знаю что отец переехал в другой город. Что мне нужно сделать чтобы подать на алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к мировому судье по месту вашего жительства с заявлением о вынесении судебного приказа.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за потраченное время!
Можете договориться и подписать соглашение с отцом, либо в судебном порядке.
Надеюсь у вас все получится
Удачи
С уважением Павел Логинов.