Как получить паспорт РФ, если живу в Севастополе, но нет возможности прописаться из-за особенностей прописки в Крыму?
Как получить паспорт РФ, если живу 2 года в севастополе, но прописан на Украине, а возможности прописаться нет, т.к прописка в Крыму осуществлялась да 18.03.2014?
В общем порядке: разрешение на временное проживание на три года, вид на жительство на пять лет, получение гражданства РФ.
В соответствии с Договором о присоединении признаются гражданами РФ граждане Украины, проживающие на территории Крыма и Севастополя на момент подписания Договора, следовательно Вы имеете возможность получения гражданства и не в общем порядке, как указывает коллега с РФ