Аннулировано решение избирательной комиссии о выборах в муниципальном органе после обращения одного из кандидатов в суд
Один из кандидатов в депутаты представительного органа муниципального образования обратился в суд с требованием отменить решение избирательной комиссии о признании выборов состоявшимися.
В суде он представил доказательства того, что несколько умерших и находящихся в местах лишения свободы лица не были исключены из списка избирателей.
Суд, НЕ ПРОВЕРЯЯ истинное количество таких лиц признает что нарушения имеются в составлении списка избирателей и удовлетворяет иск!?
Насколько это правильно?
Здравствуйте!
Тут нужно ознакомится со всеми материалами дела, чтобы Вам ответить детально. Обращайтесь.
Обращаю внимание коллег, это задачи для студентов.
обжалуйте данное судебное решение