Ухудшение финансовой ситуации и потеря основного источника дохода - планируемая переписка с банком и вопросы связанные с адреcом и судом
Ухудшилась финансовая ситуация, потерян основной источник дохода (закрытие ИП), есть кредиты, пока без просрочек, но скоро это будет. Хочу направить письмо в банк с подтверждением ухудшения материального положения, но планируется переезд в другой город, съемная квартира и т. п. Скрываться не собираюсь, но адрес съемного жилья сообщать не хочу. Как поддерживать переписку с банком, в каком городе может состояться суд (где буду жить или где прописана?). Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в банк с заявлением , удовлетворит его банк или нет - все на усмотрение банка, заставить никто не может, в суд должны подавать по месту вашего жительства , если банку известен адрес регистрации скорее всего будет подан иск по данному адресу.
Спасибо за ответ!