Вопрос о необходимости страхования жизни и имущества при страховании автомобиля в Росгосстрахе и соответствующие законодательные нормы
Скажите правомерно ли заставили моего мужа при страховании машины в Росгосстрахе, застраховать еще жизнь и имущество? В каком законе написано, что надо страховать, а что не обязательно?
Лучший ответ
нет, не правомерно, данное страхование добровольное и ваш муж имел право отказаться
Здравствуйте, Юлия.
Нет, не правомерно и это навязано страховой фирмой.