Может ли дядя выписаться из муниципальной квартиры, прописав в ней племянницу, и может ли мать приватизировать эту квартиру на свою дочь
Может ли дядя прописав в своей муниципальной квартире племянницу 14 лет и взяв отказную от приватизации в пользу племянницы, выписаться из квартиры в связи с переездом в другой город. И могу ли я как мать приватизировать эту квартиру на дочь. (в квартире кроме дяди и племянницы больше никто не прописан, в договоре соц. найма в графе члены семьи указана только племянница)
Ваша дочь может приватизировать квартиру при условии получения нотариального согласия дяди. Если ей исполнилось 14 лет, то все документы она будет подписывать сама при Вашем присутствии и письменном одобрении.