Высчет недостачи со мной - моя ответственность как старшего продавца в магазине и расписка в возврате двойной зарплаты
Я работаю в магазине, прошла ревизия нашли недостачу, повесили на меня так как я работала старшим продавцом, получаем двойную зарплату, как начальство имеет право высчитать эти деньги, от меня написана расписка.
Лучший ответ
Начальство имеет право не дать чёрную зарплату. Чтоб не дать белую он должен в суде доказать Вашу вину.