Как оформить изменения в ООО - смена директора, увеличение уставного капитала и смена юридического адреса одним решением и какие формы требуется подать в ИФНС?
Я единственный участник ООО, мне нужно:
1. Сменить директора
2. Увеличить уставный капитал, за счет взноса третьего лица
3. Сменить юридический адрес.
Могу ли я все это оформить одним решением и какие формы мне нужно будет подать в ИФНС?
Лучший ответ
Да вы можете это сделать в одном решение.Вам нужно одновременное представление заявления по форме N Р13001 о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и заявления по форме N Р14001 о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, в случае необходимости внесения изменений в учредительные документы и в сведения о руководителе данного юридического лица?
Спасибо за ответ!