Как изменить директора, участника и название ООО - практическое руководство
В ООО один участник (учредитель), он же директор.
Как одновременно в ООО сменить директора, участника и название?.
Может проще оставить участника, а третье лицо решением единственного участника ООО сделать директором (который придет со своим уставным капиталом) и при этом еще поменять название ООО?
Какие формы при этом заполнить нужно? Р 14001 или Р 13001?
Какой порядок в связи с новыми изменениями в ФЗ об "ООО"
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга, во время регистрации новой версии устава можно провести и все действия.