Возмещение морального ущерба в уголовном деле - применима ли личная 4 статья 428 ГПК РФ?
Моему мужу в рамках уголовного дела, было присуждено возмещение морального ущерба исполнительный лист от 18.10.2010, а приговор вступил в силу после кассации 21.12.2010. испонительный лист от 18.10.2010 был направлен не через судебных приставов в ик Применима лич.4 ст 428 ГПК РФ?
применим ли в вашем случае п.4 " Исполнительный лист, выданный до вступления в законную силу судебного постановления, за исключением случаев немедленного исполнения, является ничтожным и подлежит отзыву судом, вынесшим судебное постановление." - для этого нужно больше инфрмации. Но в любом случае , если не согласны - обжалуйте. В чем проблема?