Действителен ли исполнительный лист по уголовному делу о возмещении морального ущерба, если он был вручен осужденному 10 лет после приговора?
Действителен ли исполнительный лист по уголовному делу по приговору суда о возмещении морального ущерба, если приговор был об этом в 2004 г., а исполнительный лист осужденному вручен только в 2014? Спасибо!
Лучший ответ
Срок предъявления исполнительно листа три года
Спасибо за ответ!