Разница в начислении света в офисах и квартире - как проверить правильность?
У нас в доме весь первый этаж занимают офисы. А за ОДН свет начислили 500 руб., когда в квартире мы нажигаем всего 200 руб. Как проверить правильность начисления?
Лучший ответ
Добрый день,
вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию с просьбой предоставить расчет. Сам расчет зависит от ряда факторов: есть ли у вас общедомовой прибор учета, каким образом происходит учет потребляемой электроэнергии юр.лицами и т.п.
Спасибо за ответ!