Использование материнского капитала для покупки готового дома - требования фирм-изготовителей и документы для получения капитала.
Можно ли использовать материнский капитал для покупки готового дома в фирмах, занимающихся изготовлением домов и какие документы от них в этом случаи они должны предоставить для получения капитала в ПФ.
Лучший ответ
Документы подтверждающие право собственности на дом и составляете договор купли-продажи, все возмможно
Спасибо за ответ!
Нельзя. Только на покупку дома с участком.
Спасибо за ответ!