Если это возможно какие потребуются документы?
Магу ли я использывать материнский капитал досрочно для покупки дома, если мое жилье меньше положеных норм и он принодлежит колхозу. Документы потеряны на этот дом. но мы прописаны в этом доме! Если это возможно какие потребуются документы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, использовать материнский капитал досрочно можно только для погашения уже имеющегося ипотечного кредита. Если у Вас есть возможность оформить ипотеку, то Вы сможете обратиться в органы Пенсионного фонда с документами.
большое спасибо за ваш ответ!