Проблема с принудительным лечением - как составить ходатайство в суд для освобождения моего сына из Ачинской психиатрической больницы закрытого типа
Как правильно составить ходатайство в суд для снятия с принудительного лечения, У меня сын отбывает наказания на принудительном лечении в Ачинской психиатрической больнице закрытого типа, комиссия признала его вменяемым, а суд не отпускает на амбулаторное лечение. По суду срок не указан, он уже там находиться 1,6 года. Помогите пожалуйста правильно составить ходатайство. Заранее спасибо!
При применении на основании постановления суда меры медицинского воздействия в виде принудительного лечения в психиатрической больнице срок такого лечения определяют врачи, вашего сына выпишут когда его состояние здоровья улучшится,