Просьба о снятии пени за квартиру - возможность обращения в суд
Можно ли обратиться в суд с просьбой о снятии с меня пени за квартиру.
Вот уже два года я плачу долг за квартиру, раньше в ней жили мои мама и бабушка (а также тетя с 2 детьми) после их смерти остался большой долг за кварплату 200 тыс., сейчас осталось выплатить 15 тыс., но пени уже начислено 47 тыс.. Ранее я выиграл суд, чтобы выписали тетю с 2 детьми в связи с не оплатой кварплаты, и в этой квартире они не жили. В заявление в суд я указывал сумму долга за коммун. Платежи. Могу ли я подать в суд с просьбой снять с меня пени т.к. я и так выплачивал долги за ранее проживающих в этой квартире и что пени это скажем так не мои.