Как лучше оформить покупку жилья для ребенка и избежать проблем с сестрой супруга?
Супруг хочет дать небольшую сумму на приобретения жилья для ребенка, и оформить покупку на свою сестру, т.e.пока мы не развелись, что бы не было приобретено в браке! Я против такого т.к. отношения с сестрой не поддерживаю и знаю что она всех обманет! Хочу дававить некоторую сумму что бы покупку оформить на двоих, что бы сестра супруга не принимала никакого участия. Подскажите как лучше поступить, оформлять по долям? Если у нас будут внесены не равные суммы?
Лучший ответ
Покупайте по 1/2 доли каждому.
Зачем на сестру, пусть оформляет сразу на ребенка.
Удачи
Спасибо за ответ!
Оформите сразу на ребенка или заключите брачный договор.