Изменение устава Подведомственного учреждения РАН - включение подведомственности ФАНО и заполнение листов Р 13001
Подведомственное учреждение РАН вносит изменение в устав, где будет прописано, что теперь оно подведомственно ФАНО. Какие листы в Р 13001 нужно заполнить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В форме 13001 нужно заполнять только те листы и пункты, в которые вносятся изменения. Что касается конкретно подведомственно кому-то - может быть отражено в уставе.
Ирина, составление документов только на платной основе.