Вопрос о возврате утюга, не соответствующего описанию, в магазин Domo.
Скажите пож-та, могу ли я вернуть утюг в магазин, так как он не соответствует описанию. Вместо пара он через раз течет, вертикальное отпаривание вообще практически отсутствует, хотя струя пара должна быть 180 г/мин. Утюг куплен два дня назад в сети магазинов Domo. Спасибо.
Лучший ответ
Возвращайте на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей, если не прошло 15 дней с момента покупки.
Спасибо за ответ!