Может ли муж претендовать на долю в квартире, которая перейдет к мне после смерти бабушки
Скажите пожалуйста, я и мой сын прописаны у моей бабушки в квартире. В случае ее смерти, квартира по дарственной переходит ко мне. Может ли муж претендовать на долю нашего ребенка? Т.е. может он потребовать деньги в суде?
В квартире прописаны бабушка, дедушка, я и мой сын.
Заранее спасибо.
Если что то не правильно понимаю, объясните пожалуйста. Спасибо.
Не может Ваш муж потребовать никаких денег с этой квартиры. Он к ней не имеет отношения, если квартира получена по наследству или по дарственной.
А что он может сделать?
Добрый день!
нет, Ваш муж ни на что не может претендовать.