Какой диагноз указать в больничном листе для отсрочки судебного процесса? Важные аспекты формы и оформления от врача.
Документ больничного листа какой диагноз написать чтоб отложить судебное? И его форма и оформление у врача. Спасибо. С уважением Юлия.
Лучший ответ
Не важно какой диагноз. Просто напишите заявление с просьбой отложить дело в связи с тем, что вы находитесь на больничном и приложите ксерокопию листа. Диагноз неважно какой.
Спасибо за ответ!спасибо большое!!!
Юлия, независимо от диагноза, Вы можете просить об отложении, но с другой стороны гарантий, что отложат - нет.
Спасибо за ответ!Спасибо большое!!!