Проблемы с погашением кредита - как разобраться с коллекторским агентством после полной оплаты долга в 2004 году
Мы с мужем брали кредит в 2004 году просрочили его, но потом весь долг погасили через колекторское агенство, после этого мы успокоились. Но в 2010 году они начали присылать письма что мы не погасили этот долг, причём письма присылаются с переодичностью в полгода, и долг растёт, мы с мужем нашли чек когда оплачивали долг. В письмах они пугают нас судебными исками. Подскажите пожалуйста! Как можно разобраться в этой ситуации.
Лучший ответ
не платите ничего никаким коллекторам! итог ваших действий - письма с якобы имеющейся задолженностью! не реагируйте никак. пусть подают в суд . если есть основания