Цввк нац гвардии
Попадет ли под амнистию желающий служить в нац. гвардии? Если да то с какими статьями?
Не подпадает. Иначе все бы заключенные сменили лагерные робы на камуфляж Нац.гвардии.
под амнистию желающие служить в нац.гвардии не попадают.
Слишком много бы оказалось желающих служить в таком случае
Ответ - нет.
Во-первых, в этом году Закон "об амнистии" не принимался. Только, когда такой закон будет принят, тогда и можно будет судить какие именно категории попадают под действие закона.
Последник раз данный закон принимался в 2011 году. И еще не факт , что в этом году он будет принят.