Проблема с койко-местом - Как заставить мужчину и хозяина вернуть деньги за непрожитые дни?
если есть договор поднайма, в судебном порядке гражданского производства, если договора нет- заявление в полицию по месту фактического проживания....
Добрый день, Наталия!
Вы можете обратиться в суд, привлечь свидетелей, которые подтвердят передачу денег, но то что суд примет Вашу сторону маловероятно, поскольку любая передача денег должна быть зафиксирована в расписке. Также Вы можете обратиться к участковому с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по телефону 8 (495) 7-888-309