Как новый владелец комнаты в коммунальной квартире, имею ли я право требовать покинуть квартиру мужчину, запрещенного судом находиться в ней?

Я купила комнаты в коммунальной квартире, квартира на два хозяина. К хозяйке второй половины постоянно приезжает какой-то мужчина и пытается навязывать мне свои порядки. Предыдущие хозяева, у которых я купила комнаты, подавали на этого мужчину в суд и суд постановил запретить этому человеку нахождение в квартире. Могу ли я на основе этого решения потребовать его покинуть квартиру или мне как уже новому хозяину надо подавать заявление в суд от своего имени. Спасибо!
Лучший ответ

Заявление в полицию. Полиция ОБЯЗАНА выдворить самоуправца из квартиры!