Могут ли возникнуть проблеммы, и как можно их решить?
При покупке земельного участка, в стадии сбора документов обнаружилось, что участок оформлен в собственность Продавца по старому паспорту, сейчас в наличии новый. Могут ли возникнуть проблеммы, и как можно их решить?
Уважаемый Дмитрий!
Проблемы возникнуть могут. Разрешить их довольно просто, надо попросить Продавца взять в паспортном столе справку, что новый паспорт выдан взамен старого. Это надо сделать в том случае, если в паспорте у Продавца нет отметки о старом паспорте (сейчас многие практикуют проставление такой отметки)
Адвокат МГКА "Таганская"
Михаил А. Бахталовский