У меня приставы сняли алименты в течении скольки дней они обязаны мне вернуть их после предъявления нужных им справок.
У меня приставы сняли алементы в течении скольки дней они обязаны мне вернуть их после предъявления нужных им справок.
Лучший ответ
в течении скольки дней они обязаны мне вернуть их после предъявления нужных
Наталья, эти деньги вам уже не вернут. просто следующие не арестуют,.
Спасибо за ответ!