Конфликт с несколькими банками из-за просрочки по кредитам - судебные разбирательства и возможные последствия при браке с военным
Конфликт с несколькими банками, просрочка по кредитам. Банки судиться не спешат. Скоро выхожу замуж, он военный, будут ли доставлять неприятности представители банков моему мужу, чем это чревато? Есть ли возможность не оповещать банки о семейном положении? Вообще, как могут развиваться события?
Лучший ответ
не оповещать банки о замужестве вы можете, если узнают сами неприятности доставить могут,