Нужна ли регистрация гражданину Украины по приезду в Россию по миграционной карте на 90 дней, и если можно ссылку на закон.
без регистрации гражданин Украины имеет право находится на территории РФ 90 суток со дня въезда
Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины
ст. 1 Граждане государства одной Стороны на основе взаимности освобождаются от регистрации в компетентных органах по месту их пребывания на территории государства другой Стороны, если срок такого пребывания не превышает 90 дней с момента въезда на территорию государства этой другой Стороны, при наличии у них миграционной карты с отметкой органов пограничного контроля, проставленной при въезде на территорию государства пребывания.