Необходимость государственной регистрации права собственности при краткосрочном найме жилого помещения
Обязана ли администриция после заключения договора краткосрочного найма произвести государственную регистрацию права собственности на предоставленное жилое помещение.
Лучший ответ
При договоре найма государственной регистрации прав не производится.
Спасибо за ответ!