Владивосток - 8-ми квартирный барак объявлен непригодным для проживания, владелец борется за компенсацию
8-ми квартирный барак признан не пригодным к проживанию и подлежащим к сносу. Только 2-е квартиры в собственности моя в том числе. Год бодаюсь с Администрацией г. Владивостока. Ссылаются на 32-ю статью ЖК РФ. Пытаемся с Юристами получить или благоустроенную квартиру или деньги на приобретение благоустроенного жилья. Дают понять коли приватизировал значит подписал себе Приговор.
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой либо в суд,
За более подробной консультацией Вы можете обратится в наш офис Океанский пр-кт, д.15/3-20,
предварительно записавшись по тел.: (423) 201-25-11