Как обжаловать штраф за неправильную парковку без знаков и разметки в Москве?
Ситуации: сегодня получил на госуслугах уведомление о наложенном на меня штрафе за неправильную парковку. Знаков запрещающих нет, чему есть фото доказательства, есть остановка, но она ни как не обозначена и соответствующей разметки нет. Да даже если бы и было что-то, автомобиль стоял по правилам после зоны остановки. Сам зарегистрирован в другом городе. Нарушение было в Москве. Как обжаловать данное нарушение? Куда обратиться что бы получить копию постановления с фото моего автомобиля и что потом с этой копией делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Станислав Евгеньевич!
Вы можете обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения. Обратитесь в ГАИ по местонахождению машины, где было зафиксировано нарушение, они должны выдать копию постановления.
Если понадобится помощь, обращайтесь по телефону 8 (495) 7-888-309