Вопрос о сохранении российской пенсии и соцнадбавок при переезде на ПМЖ в Беларусь
Продали квартиру и уехали на пмж в белорусь так-как в россии прописаться нет возможности, имеем вид на жительство в белоруси. Сохраняется ли за нами российская пенсия и соцнадбавки?
Лучший ответ
Добрый вечер! Уже вам ответил. Удачи обращайтесь если у вас остались вопросы
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! Нет в белорусии ничего не сохраняеться.Удачи обращайтесь если у вас остались вопросы