Как мне выписать бывшую супругу с сыном 14 лет бывшего собственника квартиры кот-ую я приобрела?
Как мне выписать бывшую супругу с сыном 14 лет бывшего собственника квартиры кот-ую я приобрела? Бывший собственник кв-ры согласен прописать своего несовершеннолетнего сына к себе в новую кв-ру кот-ая меньше площадью. Может ли мать (т.е. бывшая супруга) воспрепятствовать перепрописки? Т.к. ее цель не выезжать из уже моей кв-ры. Кв-ра была приватизирована бывшим собственником до вступления с ней в брак. И приобрел-ли с рождением его сын право собственности на эту площадь?
В надежде на ответ.
Васильева Ирина.
Лучший ответ
Выселение бывшей супруги вместе с сыном будет только в судебном порядке. Право собственности только у продавца, но право проживания, пока вы не выселили в суде у бывшей спуруги и у сына продавца