Как мне переделать на себя лицевой счет на комнату в общежитии?
Каков порядок переоформления лицевого счета в такой ситуации:
Ввшла замуж (есть ребенок от другого брака), прописали меня с ребенком в комнату в общежитии в судебном поядке.
Спустя примерно месяцев 6 с мужем поругались, но не развелись. Он выписался из комнаты в общежитии, а я осталась там прописана с ребенком. Ордер на комнату в общежитии был выписан на него, на него оформлен лицевой счет. Вот уже несколько лет он не появляется, живет с другой в другом городе, из комнаты выписан.
Никакого участия в оплате комунальных услуг он не принимает, то есть непроявляет никакого интереса к комнате.
Как мне переделать на себя лицевой счет на комнату в общежитии? Хочу в дальнейшем ее приватизировать.
Лучший ответ
Комнату в общежитии приватезировать невозможно лицевые счета сейчас неделят
Ответ отключен модератором